место действия: ульсан, южная корея
дата: октябрь, 2015
погода: дождливо, +16 °C
сюжет правила faq нужные

банды внешности занятость
Давайте восстанем против системы и поднимем бунт? переломаем все барьеры, чтобы в это самое время создать нечто дикое и опасное. ступите вместе с нами на территорию «плохих земель» и самых страшных грехов. «badlands» — пустошь. если вы чувствуете себя такими опустошенными и грустными, то самое время пуститься во все тяжкие. мы даем вам возможность показать настоящих себя. четыре группировки. четыре цвета. четыре стихии. ваше дело сделать выбор, наше — объявить вам войну. это был реальный мир. это был город вечной войны и криминала. для вас наступил час великого зла. время бедствий. мы явились по ваши души.
Ульсан - крупнейший промышленный город, известный как экономическая столица Республики Корея. Благоприятный климат способствует туристическому наплыву независимо от времени года. Этот город никогда не спит. Он встретит любого приезжего своими восхитительными красками и старинными достопримечательностями. Но лишь местным известно, что Ульсан разделён на четыре района - по количеству группировок, которые правят в городе. Они обозначают свои владения цветами: оранжевые, синие, фиолетовые и зелёные. Если одни скрываются за «масками», то другие ведут криминально-активный образ жизни. И не дай вам Бог перейти дорогу двум враждующим бандам, держащим весь Ульсан и его окрестности в страхе. Фиолетовые и Оранжевые. Они готовы приставить дуло к вашему виску, если вы переступите границы дозволенного. Первые попытаются выбить из вас всю дурь, а вторые не будут медлить ни минуты. «Власть огня безгранична,» - скажут коренные жители. Негласное правило. Тоталитаризм в руках одной банды. И они сожгут вас, сочтя опасными. «Будет ли война? Потушит ли её холодная вода в лице мирных жителей? Или же раздует ветер, окрашенный в фиолетовые оттенки?» - вопросы, мучающие всё население и государство, не вмешивающиеся в дела ведущих лидеров. Слишком уж велико их влияние.

BADLANDS

Объявление

ролевая закрыта, увы. спасибо, что были с нами столь короткое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BADLANDS » нынче ночью я приходил к тебе » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внешности для нужных персонажей не придерживаются, исключением является -  выкуп. 

NAME SURNAME
age // orientation

http://savepic.org/7778932.gif http://savepic.org/7779956.gif

«цитата/песня/стих»

Здесь вы пишете все о персонаже. Характер, биография, профессия - фантазируем. Размер неограничен, как и сама форма повествования.

дополнительно

Связь с вами и дополнения.

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#1d1e21 colspan=2]
[color=#786252][align=center][font=Arial Black][b][size=20] NAME SURNAME[/b][/size]
[i]age // orientation[/i][/font][/align][/color]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[align=center][img]http://savepic.org/7778932.gif[/img] [img]http://savepic.org/7779956.gif[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#1d1e21 colspan=2]
[align=center][size=14][font=arial][color=#786252][b]«цитата/песня/стих»[/b][/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[align=center]Здесь вы пишете все о персонаже. Характер, биография, профессия - фантазируем. Размер неограничен, как и сама форма повествования. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#1d1e21 colspan=2]
[align=center][size=14][font=arial][color=#786252][b]дополнительно[/b][/color][/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[align=center]Связь с вами и дополнения. [/align]
[/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#855622 colspan=4][/td][/tr]
[/table]

0

2

придержаны

JO EUN HEE & KIM JONG IN
близнецам 21 год // на ваш выбор

http://s3.uploads.ru/t/D4Oca.jpg http://s2.uploads.ru/9dicG.jpg http://s3.uploads.ru/t/wCyKu.jpg

marilyn manson – you and me and the devil makes 3

Чонин нашел Чанеля в тот день, когда последний с улыбкой на окровавленных губах слушал, как хрустят его ребра под мощными ударами тяжелых ботинок. Это были его «проводы» из Оранжевых, и Чанелю не приходилось ожидать меньшего, чем медленная и мучительная смерть. И пока его избивали шесть человек, пока Пак отчаянно сражался за свое существование, буквально вгрызаясь зубами в конечности своих убийц, словно бешеный пес («убей или будь убитым»), Чонин думал, что ничего и никого прекраснее в своей жизни он не видел. Ведь Ким всегда был эстетом с весьма странными взглядами на окружающие вещи, и чудесный портрет, написанный в алых цветах в этом грязном темном переулке, пришелся по его извращенному вкусу.
И уже после того, как Чанеля бросили умирать в собственной луже крови, Чонин отвез незнакомого парня в больницу, изрядно замарав белую обивку своего дорого авто. Он никогда не был героем, да и на звание хорошего парня не претендовал, но Чанель своим стремлением к жизни подарил Чонину садистское чувство морального удовлетворения, что было сродни самым сильным наркотикам, коими он не брезговал в своем повседневном быту. Чонин спас его, и только через полгода Чанель понял, что лучше было бы умереть в том переулке, где бывшие «братья» решили расквитаться с ним, чем задолжать жизнью такому человеку,  как Ким Чонин. Словно подписать контракт с дьяволом.
Стоило Чанелю зализать собственные раны и восстановить сломанные ребра, парень, что значился под именем Кай в регистрационной книге больницы, его тайный спаситель, которого он после дня x не видел, снова появился на его пороге, перевернув обыденность Пака с ног на голову. Он ворвался в его жизнь, без спросу поселившись в его квартире и пачкая все поверхность в ней чистейшим героином.

Ынхи была дочерью не слишком влиятельного, но достаточно богатого бизнесмена из Фиолетовых; Чонин –  ее проблемный младший брат-близнец. И это, пожалуй, все, что знал Чанель об этой семье, прежде чем стать телохранителем девушки. Сыграло ли свою роль в этом назначении предательство старой группировки или ненормальная одержимость  Чонина его персоной, парень до определенного момента не знал, но вот он – 24-летний Пак Чанель в выглаженном до острых стрелок костюме и с припрятанным пистолетом, что готов разнести голову любому, кто покусится на жизнь девчонки. Чанелю не привыкать к вкусу крови: как и любая ищейка, он любит ее запах.
И вот она – 21-летняя Чо Ынхи – папина дочка и надежда, любимица всех преподавателей, светлая голова главного университета города. Днем. Ночью – худшая копия Ким Чонина во всех его проявлениях. Алкоголь - рекой, разноцветные таблетки сомнительного происхождения... Близнецы неизменно развлекаются вместе, уезжая далеко за городские черты Ульсана. Туда, где нет знакомых лиц. Только вот это – большой секрет, невольным хранителем которого Чанель, не желая того, стал. Имидж – все.
Чо Ынхи плетет сети их коварных планов, вплетая людей, что для нее словно пешки на шахматной доске из добротного дерева: от личных помощников своего отца до мимолетных знакомств на улице. Чанель – лишь очередная жертва, использованная во благо сохранения ее репутации и успокоения отца, который начал подозревать о двойной жизни дочери. Все просто: Чанель говорит в своих ежедневных отчетах то, что вкладывает в его уши Ынхи, не задавая вопросов и не рассказывая ничего лишнего.
Вот только Чанель не такой уж покладистый, и Ынхи прибегает к грязным методам убеждения, которых она никогда не чуралась, а Пак совершает, пожалуй, свою главную ошибку в жизни.

Чанель сходит с ума, понимая, что на его шее все туже затягивается ошейник, повод от которого вложен в руки близнецов. Его все глубже втягивают в порочной круг лжи и бесконечных наркотических трипов, невольным наблюдателем которых он становится. И он уже сам не понимает, где заканчиваются желания Чонина и Ынхи, к исполнению которых он ранее проходил через подлый шантаж со стороны девчонки, и начинается его привыкание выполнять их без всякой на то причины. Вот Чанель в очередной раз просыпается рядом с Ынхи, хотя первоначально именно это стало корнем всех проблем и поводом для шантажа; а вот Чанель с благодарностью принимает свернутую купюру из рук Чонина, который вытирает нос и блаженно откидывается назад, и сам следует за ним в иные миры.
Чанель знает, что он крепко увяз в этих странных и даже пугающих отношениях, которые давно уже перешли за рамки деловых, но даже и на дружеские мало походят. И если кто-то из них пойдет на дно, то потянет и всех остальных за собой.

дополнительно

х. я самый настоящий профан, когда дело доходит до написания заявок на нужного человека, а тут мне пришлось писать сразу о двух. в моей голове история настолько детально продумана, что не хватило бы и десяти листов. например, мотивация ынхи заключается не столько в сохранении репутации (просто это самая очевидная для чанеля причина), сколько забота о брате, который нашел в паке свой якорь. ынхи настолько умна, что смогла заслужить доверие отца и звание наследницы компании (представьте, какой гениальной она должна быть, чтобы добиться такого успеха в патриархальном обществе, да еще ведя подобный образ жизни; проще говоря, она вундеркид), а вот чонин напротив - разочарование семьи. но это его не тревожит, поскольку - в отличие от предприимчивой сестры - его влечет свобода и анархия, а не жесткие рамки, в которые его ставит отец. может, поэтому он так одержим близостью чанеля, потому что последний для него с первого момента их встречи - тот, кем бы он хотел быть. кай был на грани героиновой зависимости, но благодаря чанелю он стал употреблять гораздо меньше и делает это только в компании пака, который не слишком-то любит это дело. у ынхи и чонина разные фамилии, поскольку при разводе родители поделили детей: чонин должен был стать наследником состояния, но как только отец понял, что из него не выйдет толк, сразу переключился на дочь, которая вернулась в семью после смерти матери в 16 лет. именно из-за убеждений ынхи, их отец взял на работу чанеля, хотя прекрасно знал, что тот долго был в банде конкурентов. и многие-многие факты...
х. что касается более подробных отношений между этими тремя. чанель спит с ынхи, но это не значит, что он ее любит. да, он всегда был падок на женские прелести и не особо разборчив в связях. чонин одержим чанелем, но это не значит, что он влюблен в него. его чувство основано на тайной привязанности и восхищении. чанель испытывает странное чувство симпатии по отношению к каю, но это не значит, что он готов принять это вот так просто. чонин и ынхи пугающе близки между собой, и иногда чанель думает, что это душа одного человек, разделенная на разные тела.
НО!!! я вообще не против отыграть и гет, и слэш/вообще переиграть все отношения на новый лад по вашему желанию. да господи! если кто-то вдруг захочет отыграть инцест, то я буду... только рад? и за это я буду гореть в аду, я знаю.
х. я графист, и чертовски вдохновлен внешностями. наверное, никто не будет спорить, что сходство между этими людьми поразительно, а посему о замене не идет и речи. что касается ынхи, то да, внешность не очень популярная и гифок на нее почти нет, но лишь за ее наличие я готов отдаться в графическое рабство до конца жизни. и фотосессий у нее предостаточно, посему буду вас одаривать при первой же просьбе. то же самое касается и чонина.
х. в игре я медленный и неповоротливый, поэтому не могу выдавать два поста за четыре часа. пост в день - это мой привычный темп, но пишу я много и без воды.

+1

3

придержана

SHIN MIN AH
24-27 // hetero

http://s3.uploads.ru/rGBD4.gifhttp://s3.uploads.ru/jhza6.gif

Miguel – Coffee (F***ing)

Если ты знаешь, почему ты кого-то любишь, это значит, что ты его не любишь.

Ммм, у меня нет пока что четкого представления о Мине, об их с Убином истории…
Это может быть что-то из разряда «Ромео и Джульетта», где девушка будет, скажем, дочерью человека, положившего глаз на клуб Убина. Или же что-то в духе банального «плохой богатый парень и добрая бедная девушка». А может Мина – журналистка, копающая под Убина?  Или вся их история просто будет построена на лжи, где каждый скрывает истинную личину под маской, где Ким Убин – не богач и любитель женщин, а простой парень, а Шим Мина – не «адвокат дьявола», а обычная девушка, и они просто ищут настоящих чувств, ищут счастья?
Я не знаю, но хочу придумать все вместе с Вами…

дополнительно

Хочу настоять на внешности именно г-жи Шин, ведь, черт возьми, она красавица! На мой взгляд, у нее очень многогранный типаж, под который можно прописать любой характер от пай-девочки и милой дурнушки, до жесткой леди со стальными яйцами.
Обещаю любить, холить и лелеять, пороть только по четвергам, а по субботам кормить Вас тортиками с:
В общем, стандартный пакет "обещания+" и максимальное количество игры.
Короче, все, жду.

Отредактировано Kim Woo Bin (2015-10-26 22:29:22)

+2

4

Kim Jaekyung & Kim Jaehuyn
26 & 21 // hetero

http://33.media.tumblr.com/c266b700e2d5ce1cb08d0f269a6b125a/tumblr_inline_noanuxrndN1sc3ygs_500.gif http://savepic.org/7849414.gif

«случайно заигравшая песня в плей-листе, может напрочь изменить ваше настроение в считанные секунды»

Вы мои старшая сестра и младший брат. Разница в один год с сестрой и в 4 года с братом. И фамилии разные, и отцы разные. Но мы похожи: внешне и характером. Да, и общих интересов предостаточно. Живем вместе с нашей общей матерью и вашим отцом. Но у нас троих отличные отношения. Творческая семья, все дети - музыканты. Часто пишем песни, записываем их в студии, что втроем выпросили у отца на рождество. Ты - Джекён - серьезнее меня и отлично играешь роль старшей сестры, а иногда и мамочки, что немного надоедает нам с Джехёном. Мы как золотое трио из всеми любимого Гарри Поттера: постоянно влипаем в какие-то ситуации, если ругаемся, то ненадолго, всегда помогаем друг другу. Мы часто выступаем в клубах, семейное трио, нас знают многие, но мы обычные. У нас нет звездной болезни. Мы просто любим то, что делаем. И любим тех, кому нравится наше творчество. Музыка не основная наша профессия. Вы можете быть кем угодно. В принципе, характеры и ваши тараканы вы прописываете сами, но я хочу, чтобы они были такими светлыми людьми, которых можно было назвать солнцем

дополнительно

связаться можно через гостевую или лс, где я дам аську или любую связь. Обещаю любить и обнимать, и графикой обеспечивать)

Отредактировано Song Jieun (2015-10-25 17:50:46)

+1

5

WOO JI HO
24+ // гетеро, молю

http://s6.uploads.ru/4tdko.gif  http://s2.uploads.ru/FfI1c.gif  http://s2.uploads.ru/2hGg3.gif

the bug – poison dart (feat. warrior queen)

Зико (так зовут его клиенты) - мой лучший друг; молодой бунтарь, вечно шляющийся по людным улицам. Одиночка, тело которого украшает множество татуировок. Он бывает до безобразия аморальным и чаще всего разгневанным. Не попадайтесь ему на пути: этот внушающий ужас парень ворвется в Вашу жизнь, переворачивая все, что попадется на его глаза вверх дном, как в прямом, так и в переносном смысле.
Местные знают, что Зико несёт на своих плечах знамя анархии и революции, устраивает беспределы на дорогах и в общественных местах. Забрасывая всё сигаретными окурками и плевками, он задорно напевает мотивы любимых групп. Задувая шмаль поражает эстетов своим нахальством. Зико — плевок в лицо морали.
Этому наркоторговец не нравится практически каждый, он не исправим в своем поведении.
Но за маской маргинала с татуировками срывается весьма харизматичный человек, вдоволь узнавший жизнь. У него есть истории из его же собственной биографии практически на любой случай. Однако даже в этих грубых, пошлых историях заключён понятный и явный смысл. Казалось бы, откуда взяться такой надменности во взгляде этого парня? Не богатый, не знаменитый - обыкновенный хулиган. Но нет, Чихо гордый и неприступный, никогда не примет чью-то помощь, хоть умирать будет. Самонадеянный и совершенно недипломатичный, постоянно ввязывается в драки и даже валяться на асфальте будет с чувством собственного достоинства.

дополнительно

Сначала через лс, а дальше дам все остальные контакты. Знаю, что по описанию он вышел полным засранцем, потому будь более чем уверен, что я соглашусь на любые изменения прописанного образа. Самое главное для меня - его способ заработка и отношения между ними двумя. Пиши - отвечу на все вопросы.)
p.s шуга так же хочет видеть тебя в виде своего хена

+1

6

WU YI FAN
25 // bisex or homo

http://data.whicdn.com/images/165564843/large.gif

«надо мною кроме твоего взгляда не властно лезвие ни одного ножа»

Ты смотришь мне в глаза и который раз твердишь о том, что это любовь и никуда не деться. Я качаю головой, неуверенно улыбаюсь и прячусь от тебя по другим квартирам и людям. Все нормально, мы знакомы вот уже как пять лет, ты такой же оранжевый, как и я, но ты знаешь правду.
А еще ты знаешь все внутренности и уверен, что сможешь спасти.

Первая ассоциация Лухана с Ифанем - холодные, ледяные ладони. Вторая - слишком прямая спина и широко расправленные плечи. Третья - настойчивость. Четвертая - глубокий темно-синий оттенок и графитового цвета волосы.
Лухан во многом воспринимает Ифаня через ассоциации, так ему проще. Сам же Ифань... Сам Ифань очень своеобразен сам по себе. Силен, как личность, ярок, заметен. Он, отчасти, типичный представитель оранжевых, только одно в нем не так - раскусив Лухана и узнав о том, что тот мечется меж двух огней, Ифань попытался протянуть руку помощи.
И сейчас Лухан не понимает, что нашел мужчина в нем, отчего едва только вступив в группировку обратил внимание и попытался завладеть. Ифань - настойчивость, неумение отступать от целей и вера, бесконечная вера в успех. Ему невозможно отказаться от того, что он решил получить, ему невозможно сдаться. Наверное именно поэтому Лухан от него и бежит, словно от огня, хотя нельзя не отметить некоторую заинтересованность парня в уме и начитанности Фаня.
Ву - умный и не по годам развитый, удивительный человек. О себе он рассказывает мало, чаще просто ведет разговоры о чем-то пространном. Кажется, когда-то он был художником. А до того - моделью. А еще чуть раньше встречался с двумя девчонками и парнем одновременно. Как же Лухан тогда смеялся, попивая кофе и рассматривая новую прическу одного из новеньких. С того знакомства Ифань твердит, что влюбился в чудных луханевский смех (похожий больше на оленье гоготание?). Лухан отнекивается. Нет, такой любви не бывает.

> как вы понимаете, меня больше интересуют сами отношения, нежели характер Фаня. Хотя его я вижу очень сильным, непоколебимым мужчиной, способным справиться с любыми трудностями. О своей биографии он не сильно распространяется, так что можете намутить хоть драму, хоть розовые облачка.
> Ифань воспринимает свои чувства к Лухану как что-то серьезное, считает это настоящей любовью, но не одержим парнем. Он просто верит в то, что сможет добиться взаимности. Ифань очень проницателен и внимателен к людям, поэтому метания тщедушной луханевской душонки он различает и понимает.
> Ифань знает, что Лухан слишком привязан к Тэхёну, что его не устраивает вовсе. Ифань знает об определенных фактах биографии Лухана. Ифань стоял прижатый к стене с ножом около горла и обещал Лухану, что скорее проглотит собственный язык, чем откроет рот и расскажет. Ифань научился делать вид, что поддается Лухану, но сам никогда не являлся ведомым.
> я не очень хочу видеть Ифаня открытым, словно книга, человеком. Пусть у него будут свои тараканы в голове, свои мотивы. Он может быть ловеласом или закрытым в себе, агрессором или тем самым чертом из тихого омута. Я даю вам, в принципе, широкий простор для проработки персонажа.
> да, это будет беготня друг за другом. Да, это будет отстань-приходи. Да, это будут проблемы и сложные, запутанные отношения, возможно даже с кучей соплей и слез. Я знаю только то, что хочу, чтобы это было сложно.
> Лухан видит в Ифане поддержку, но не может ее принять из-за того, что считает себя недостойным чего-то хорошего. Поэтому он то отталкивает мужчину, то сам идет к нему. Не думайте, что он безразличен или просто не заинтересован. Просто пока что он не умеет правильно говорить.

Одной из ассоциаций Лухана к Ифаню является свет и тепло. Она где-то в самом конце и сам себе он в этом никогда не признается. Но иногда Лухан сдается, самую малость, когда позволяет взять себя за руку и куда-то повести. В такие моменты он верит, что распутает сложный клубок из собственных чувств и мыслей.

дополнительно

ловите меня в гостевой или в лс. на самом деле я просто очень хочу видеть ифаня в этой роли (и нет, дело не только в том что это мое отп хд), но соглашусь на любую другую внешность. меня интересует развитие отношений, а значит, практически вся игра с вами будет проходить в режиме реального времени. что, на мой взгляд, интереснее флешбеков. я буду вас любить, оченьочень :с
мне все равно, каким образом вы будете писать и будет ли шкалить уровень метафоричности в ваших текстах. мне все равно будут ли заглавные буквы и третье лицо, или нет.
я просто очень хочу чтобы на эту роль кто-нибудь пришел. кто-нибудь, кого я сразу же утащу играть ♥ я знаю, что это все такое сумбурное, но все это поддается обсуждению и корректировке :3

+4

7

Kim Ji Won
25-27 // hetero

http://s6.uploads.ru/4CaOM.gif http://s7.uploads.ru/qOxQH.gif

«когда каждый твой голос
давно уже стёрт,
жаль,
не стирают
воспоминания.»

- Как думаешь, если я надену это платье – он меня заметит?
- Ты выглядишь замечательно, - ты тепло улыбнулся, глядя на меня. – Он обязательно заметит тебя. Я бы точно заметил.
Ты один из друзей моего брата. Ты довольно часто зависал у нас дома, я даже иногда называла тебя братом. Ты был другом и членом семьи одновременно. К тебе уже все привыкли, и даже было странно, когда ты не приходил. Я иногда просила у тебя совета насчет парней. Ты сначала дружелюбно отвечал на все мои вопросы, а потом взрывался: "Зачем он тебе? Он же придурок. Хочешь попасть в его список брошенок? Вокруг тебя есть хорошие парни,  а выбираешь ты всегда мусор. Что с тобой не так?"
***
- Дурочка, - уже не обижаюсь, за последнюю неделю ты назвал меня так раз 20. Шмыгаю носом и сажусь ближе к камину. Ты заставляешь выпить лекарство, всё ещё упрекая. Да, мы поехали отдыхать на зимние каникулы, да, я умудрилась заболеть. Ну возьми и брось меня в домике, и иди отдыхать и веселиться с остальными. Но ты укутал меня в плед и обнял в придачу.
- Глупая, - прошептал, прижимая к себе и гладя по волосам. Я возмущалась пару минут, почему заболела только я, когда все валялись в сугробах, а потом уснула, уткнувшись носом в твоё плечо.
***
Ты часто сидишь в студии вместе с моим братом. Вас поглотила идея записать совместный альбом. Иногда мы ругались из-за разных музыкальных вкусов, игнорировали друг друга, но вскоре сдавались. Как-то не получалось долго обижаться. Серьезная ссора, а точнее скандал, был всего лишь одна раз. Я попала в аварию со своим парнем, который тебе не нравился. Авария была серьезной, мне нужна была операция. Узнал обо всем ты от моего брата. Я не знаю, как часто ты приходил в больницу до того, как меня разрешили посещать. Ты тогда так на меня орал, что мне было даже страшно. Я долго с тобой не разговаривала, но ты приходил каждый день и всегда держал меня за руку. Заговорила я с тобой, только когда узнала, что ты избил моего парня. Уже бывшего. Но мы все равно поругались. Мириться пришла я. Если честно, мне просто не хватало твоей теплой улыбки, твоих объятий, в которых чувствуешь себя защищенной, твоего шикарного голоса, который я готова была слушать вечно. Я влюбилась в тебя, Дживон, зачет ты был таким хорошим со мной?
***
"Ты спишь?"
"Уже нет"
"Выйди на минутку"
Выхожу сонная и завернутая в плед, а ты мило улыбаешься. Что ты вообще здесь забыл? Ты хотел прогуляться и поговорить. И всё умилялся с моего внешнего вида. А было кстати холодно. Ты рассказывал о работе/учебе, о друзьях, о музыке, что пишешь с братом, и я обязана их послушать, о проблемах. Ты рассказал абсолютно всё, что у тебя накопилось. А потом просто подошел и обнял.
- Не улетай, - это всё, что ты сказал. Откуда ты узнал? Я ведь хотела улететь тихо, не говоря никому. Брат не мог сказать, он ведь обещал.
- Откуда ты...
- Неважно. Просто останься. Не улетай. Ты нужна мне. Я люблю тебя, - У тебя столько проблем, а я сваливаю в самый неподходящий момент. Я хочу поддержать тебя и помочь, но не могу. Всё решили за меня. У тебя осталось рядом много друзей, у тебя есть мои брат и сестра, они всегда будут рядом. И, наверное, кто-нибудь сможет заменить меня. Заснул в моей комнате, а я забираю чемодан, оставив тебе записку с признанием в своих чувствах, и еду в аэропорт.
***
Если бы я могла, то не улетела бы. Сказала бы, что люблю тебя, смотря в глаза, но так вышло. Я не могла ничего изменить. А ты изменился. Теперь часто зависаешь с моим братом в барах и клубах, вокруг тебя столько девушек, наверное, каждая 3 была в твоей постели. Мы встречаемся на вечеринке общих друзей. Ко мне пытается кто-то клеиться, а брата рядом нет, но есть ты.
- Это моя девушка. Чтобы рядом больше не видел, - я чуть сама не поверила, ты так прижал к себе, а потом поцеловал на глазах у всех.
- Что ты творишь?
- Могла просто сказать спасибо, - и уходишь в толпу пьяных людей. После этого случая мы не виделись месяц, пока ты не прислал мне сообщение: "забери меня". Окей, я теперь и водитель. Послушно плетусь в бар, забираю тебя и везу домой. Пытаюсь уложить спать, а ты капризничаешь как маленький ребенок.
- Ты можешь просто побыть рядом хотя бы пару минут? - Хватаешь за руку и валишь на кровать, прижимаешь к себе и утыкаешься носом в макушку. - Я скучал, - делаешь большую паузу, - а ты?
А я просто разворачиваюсь и целую тебя. Да, я скучала.
Я до сих пор люблю тебя. Я хочу быть рядом. Я обещаю, что больше не оставлю тебя.
Я никогда не перестану задыхаться, каждый раз, когда я вижу, как ты смотришь на меня. Я никогда не перестану держать твою руку, я никогда не перестану держать дверь открытой, я всегда буду выбирать только тебя.

дополнительно

связаться можно через гостевую или лс, где я дам аську или любую связь. Обещаю любить и обнимать, и графикой обеспечивать)

Отредактировано Song Jieun (2015-10-29 23:51:15)

+1

8

JUNG HOSEOK
22 // bisex

http://s7.uploads.ru/Nt9i8.gif

«so come over now and talk me down»

у хосока из планов лишь не дожить до тридцатника. лет в 27 закинуться всем, чем только можно и умереть с привычной дебильной улыбкой на лице.
сейчас хосоку двадцать два и ему как-то на все плевать. плевать, что его могут с легкостью загрести в ближайший полицейский участок за то, что он своровал очередную бутылку чего-то алкогольного и крепкого. хоуп сам уже и не помнит, что там было – слишком быстро выхлебал её содержимое. потом также быстро выблевал все это на обочину, почти попав на колесо патрульной машины.
для чонгука хосок последняя инстанция. последняя надежда на то, что все еще может измениться к лучшему, мир вдруг наполнится разноцветными воздушными шариками и плюшевыми мишками, а все небо собою займет большая такая радуга.
а пока что они вместе пиздят алкоголь и сладости из мелких супермаркетов, что открыты 24/7. вместе сидят до пяти утра в какой-нибудь затхлой подворотне, обсуждая последний прочитанный том скотта пилигрима. затем они тащатся к хоупу на квартиру и проводят там все свое время до наступления новой ночи.
хосок –  просто отвратительный пример для сопливого чонгука, но чонгуку глубоко плевать, ровно как и хоупу, потому что ему вообще на все плевать в принципе, если рядом есть хосок.

дополнительно

пояснение хд - чонгук сохнет по хосоку, а хосок этого слегка не догоняет. старческий маразм, что поделать.
в любом случае, ваша воля писать все что захочется вместо био и характера, да и в банду его пихайте любую, все на ваш вкус и цвет хд
пока что можно связаться через лс https://vk.com/images/emoji/2728.png 

+1


Вы здесь » BADLANDS » нынче ночью я приходил к тебе » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно